Subasta 897T, Lote # 84
Julián Díaz Valverde "Dival" (México, 1959 - ).
La señora de los instintos.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado al reverso 2001.
Enmarcado.
Dimensiones: 50 x 40 cm.
Estimado $ 2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |